Регистрация Войти
Вход на сайт

Польша – единственная страна ЕС открытая для украинцев

17 августа 2015 15:57
Польша – единственная страна ЕС открытая для украинцевПравительство Польши рассказало о том, сколько национальных виз было открыто для украинцев в этом году. Согласно с предоставленными данными, это рекордное число виз, если учитывать тот факт, сколько виз выдают украинцам консульства других европейских стран.

Помимо того, что Польша выдает украинцам максимальное количество национальных виз, она сократила количество выдачи шенгенских виз. То есть, национальные визы (на несколько лет) получить стало намного легче, чем получить визу в страны Шенген (не короткий отрезок времени).

Если говорить в общем, то украинцы получаю на 13% больше виз, чем в прошлые годы.

Читайте также: Золотые визы Португалии вновь функционируют

Как правило, по национальной визе украинцы едут работать в Польшу, а также могут остаться там жить, если выучат язык и традиции, после чего успешно пройдут экзамен для того, чтобы получить так называемую «Карту поляка», которую нужно обновлять каждые пять лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: