Регистрация Войти
Вход на сайт

Зверское отношение к новорожденному младенцу в Ивано-Франковске

Зверское отношение к новорожденному младенцу в Ивано-ФранковскеВ Ивано-Франковске 32-летняя мать сразу после родов выбросила в подвал одного из домов новорожденного младенца.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью управления МВД Украины в Ивано-Франковской области.

Накануне сотрудники Ивано-Франковского горотдела внутренних дел получили информацию о том, что одна из местных жительниц, которая вскоре должна была рожать, уже не является беременной, но и ее новорожденом ребенке ничего не известно. Кроме того, соседи женщины рассказали, что несколько дней назад видели следы крови на лестнице возле ее квартиры.

По словам руководителя милиции Ивано-Франковска Ростислава Прокопчука, во время разговора с правоохранителями женщина сначала категорически отрицала свою беременность и роды. Впрочем, осмотр медиков опроверг ее утверждение. Врачи констатировали факт недавнего рождения ею ребенка, поэтому под давлением неопровержимых доказательств она таки призналась, а затем показала место, где спрятала тело новорожденного.

Читайте также: Обстановка в зоне проведения АТО на 16 августа

Женщина сообщила, что роды прошли в ванной ее квартиры еще три дня назад. Ребенка она родила преждевременно и девочка родилась мертвой, уверяет женщина. После этого роженица вынесла пакет с телом ребенка и выбросила в подвал одного из соседних домов, где его и обнаружили правоохранители.

По факту смерти ребенка начато уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будет установлена причина смерти ребенка и дана соответствующую правовую оценку действиям женщины. Правоохранители отмечают, что указанная женщина является матерью еще четырех детей в возрасте от 1 до 14 лет.

Два года назад еще один младенец умер из-за халатности матери и женщину привлекали к уголовной ответственности за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, которое повлекло его смерть.
Источник: news.pn
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: