Регистрация Войти
Вход на сайт

Как построить гармоничные отношения

10 августа 2015 21:40
Как построить гармоничные отношенияМиром правит гармония. Каждый человек стремится ею овладеть, не важно это на работе или в личной жизни. К примеру, женщины желают получить гармонию в отношениях со своим любимым человеком. Но достичь такого равновесия совсем нелегко. Это тяжелый труд. Иногда кажется, что мужчины и женщины вообще не совместимы и вовсе не могут понять друг друга. Как создать гармонию в собственных отношениях — вопрос, который беспокоит каждую женщину.

С древних веков именно на плечи женщины возлагали важную и ответственную миссию — сохранить домашний очаг. Правда, в то время это звучало как более практичный совет, чем в современные дни. Но свою суть выражение не потеряло.

Главное в отношениях между мужчиной и женщиной — это любовь, мир и уважение. И я думаю, что именно эти чувства являются фундаментом для создания гармонии между влюбленными людьми.

Любовь — взаимная, искренняя, это то на чем строятся отношения мужчины и женщины. Даже если мужчина и женщина — хорошие сын и дочь для своих родителей, верные друзья и надежные коллеги, все равно без любви они не построят хорошую и крепкую семью.
Поэтому только настоящая любовь будет тем якорем, который будет крепко держать корабль «Семья» несмотря на все волны невзгод и проблем.

О, как часто звучит из женских уст выражение: он меня не понимает! А за этими словами идет обида и даже ссора. Дорогие женщины, мои хорошие, а почему он должен вас понимать? Даже мировыми учеными было уже доказано, что у мужчин другой склад ума, поэтому он никогда не сможет вас понять. Чем раньше женщины это поймут, тем быстрее в их отношения придет мир. Не станет тогда мелких споров, обид или еще что-то хуже. Осознание того, что мужчина никогда не сможет мыслить как женщина (а в какой-то степени это и хорошо) приведет к тому, что в отношениях между влюбленными людьми появится согласие и мир.

Третий «кит», на котором держится гармония в отношениях — это уважение. Уважение к человеку формируется только тогда, когда человек действует, то есть что-то делает. Уважение к женщине должно возникать у мужчины, когда любимая, которая не имела дела с выпечкой, испекла торт, когда она стала лучшим работником месяца среди своих коллег, выполнив сверхурочную работу … Казалось бы, это обычные вещи, которые может выполнить любая женщина.

Читайте также: Научный способ, как надолго сохранить любовь

Но когда человек понимает, что эти задачи давались женщине так же сложно, как и ему было трудно поймать на рыбалке двухкилограммовую рыбу, составить годовой финансовый отчет или провести переговоры с поставщиками. Тогда между мужчиной и женщиной возникает уважение. Уважение к делам друг друга.

Еще один весомый фактор в отношениях между мужчиной и женщиной — это доверие. Это ощущение строится на искренности и открытости в отношениях между людьми. Да нет, не стоит рассказывать любимому все, что с вами случилось на автобусной остановке или в метро, или что произошло с вашей подругой, которая поехала на отдых в Турцию.

Доверие — это желание человека открыть перед другим человеком свою душу, рассказать о чем-то личном и сокровенном. Когда ваш любимый человек поймет, что вы перед ней «оголили» душу, то с уверенностью будет откровенным и с вами.

Помните: то, что человек отдает людям, то к нему обязательно вернется! Поэтому будьте искренними со своими любимыми!

А если к любви, миру, уважению и доверию женщина добавит немного своей мудрости, ласки, тепла и нежности, то эта смесь станет прекрасным стимулятором для развития гармонии в ваших отношениях.

Ведь так хорошо, когда женщина встречает своего любимого человека с милой улыбкой на лице и желанием поскорее к нему прижаться, почувствовать его любовь, передать ему свое тепло и нежность. После таких объятий любой мужчина растает.

Поэтому, прекрасные женщины, оберегайте свое домашний очаг и дарите своим любимым любовь. Как только они это почувствуют, вы узнаете гармонию и радость в отношениях с вашим любимым человеком.
garmoniazhizni.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: