Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз уже несколько лет не видел свою дочь

7 августа 2015 23:59
Том Круз уже несколько лет не видел свою дочьПричиной резкого охлаждения Тома к дочери могла стать саентология.

Как сообщают источники из окружения Тома Круза, актер перестал поддерживать отношения со своей дочерью Сури.

Последний раз отец и дочь виделись пару лет назад. По сведениям инсайдеров, Том не встречался со своей дочерью с лета 2013 года. Во время недавнего промо-тура фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" он 3 дня провел в Нью-Йорке – успел пообщаться с поклонниками, увидеться с друзьями и сходить на шоу Джимми Фэллона, а вот свою дочь, живущую в двух кварталах от студии Фэллона, так и не увидел.

"Недавно Том представлял свой новый фильм в Нью-Йорке, но он и не подумал увидеться с ребенком. Сури мечтает провести время с отцом, но он не заинтересован в общении с ней", – заявляют инсайдеры.

Читайте также: Дженнифер Энистон не пригласила на свадьбу родную маму

Другие источники добавляют, что причиной резкого охлаждения Тома к дочери могла стать саентология: "Круз уверен, что его бывшая жена Кэти Холмс настроила Сури против церкви саентологов. Кроме того, он не имеет права поддерживать близкий контакт с теми, кто не разделяет саентологических убеждений".

Официальные представители актера отказались от комментариев, однако стоит отметить, что всего месяц назад в прессе обсуждалась совершенно противоположная информация – таблоиды уверяли, что Круз намерен бросить саентологию ради Сури.
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: