Регистрация Войти
Вход на сайт

Перчатка Джексона уйдет с молотка

Перчатка Джексона уйдет с молоткаНа аукционе выставили на продажу белую кожаную перчатку известного поп-исполнителя Майкла Джексона. Первоначальную цену лота оценили в 20 тысяч долларов. Но распорядители аукциона надеются выручить за нее не меньше 100 тысяч.

Отметим, что белая кожаная перчатка на правую руку, расшитая блестками, принадлежавшая Майклу Джексону уже выставлена на продажу. Аукционный дом Nate D Sanders оценил первоначальную стоимость этого уникального лота в $ 20000.

Напомним, что Майкл Джексон когда-то подарил ее своему другу, художнику Полу Бедарда, в свое время сделал несколько росписей для дома Джексона и его поместье Neverland, на которых изображены известные личности из этой перчаткой. В 2005 году Бедард продал ее в личную коллекцию.

Читайте также: Звукорежиссер Майкла Джексона опубликует 20 композиций исполнителя (ВИДЕО)

Кстати говоря, начальная цена, установленная аукционным домом, покажется не такой уж и большой, если вспомнить предыдущие случаи, когда перчатки Майкла выставлялись на аукцион. В 2009 году другая его перчатка была продана за $ 350 000, а еще одна в 2010 - за $ 160 000.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: