Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак в пляжной фотосессии (ФОТО)

2 августа 2015 19:41
2
Ани Лорак в пляжной фотосессии (ФОТО)Сексапильная и фигуристая Ани Лорак продолжает соблазнять мужчин откровенными фото со своего отдыха в Турции. На днях она продемонстрировала шикарное тело в бикини, а теперь надела купальник с экстремальным декольте.

По словам сильной половины человечества, увидевшей пышную грудь Ани, желание работать у них испарилось совсем. Белоснежный купальник подчеркнул не только роскошный бюст артистки, но и ее осиную талию. А еще исполнительница определенно умеет позировать, вставая каждый раз на цыпочки, заставляя подписчиков восхищаться ее длинными ногами.

"Пусть лето будет всегда", – посылает запрос в космос Лорак. Однако комментаторы поют дифирамбы не теплому времени года, а фигуре певицы.

Читайте также: Интернет взорвали новые фотожабы на Ани Лорак (ФОТО)
Ани Лорак в пляжной фотосессии (ФОТО)
Ани Лорак в пляжной фотосессии (ФОТО)
Ани Лорак в пляжной фотосессии (ФОТО)
"Вот она точеная фигурка, какая прелесть, красивая женщина!!!!", "Мы все хотим фото этого купальника сзади", "Божечки ты шикарная!", "ты так меня возбуждаешь", "Просто sexy mama", "Обалденный купальник! Мечта!", – льют елей фанаты звезды.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Руслан 2 августа 2015 20:35
Обер шлюха продавшая и честь и совесть.
Она думает что она красавица обычная моль белая.
Цитировать          2
Neon 2 августа 2015 20:07
Москалі цій обер-бляді добре платять, нехай її і пользують, нам такого гімна не жалко...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: