Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появился трейлер нового фильма от режиссера “Трансформеров” (ВИДЕО)

30 июля 2015 12:57
В сети появился трейлер нового фильма от режиссера “Трансформеров” (ВИДЕО)Кинокомпания Paramount Pictures представила на суд общественности трейлер фильма под названием “13 часов: тайные солдаты Бенгази”. Режиссером картины стал Майкл Бэй.

Фильм расскажет о событиях, произошедших 11 сентября 2012 года в Ливии. Тогда боевики атаковали американское консульство в Бенгази, обстреляв его из гранатомёта. В результате атаки погибли американский посол Кристофер Стивенс, дипломат Шон Смит, два морских пехотинца и граждане Ливии. Спустя 3 года после трагедии американские власти расходятся во мнении, была ли атака спонтанным решением экстремистов или заранее спланированной операцией.

Отметим, что картины Майкла Бэя собрали в мировом прокате более 5,7 млрд долларов. В свое время 50-летний Бэй выступил режиссером таких фильмов как “Плохие парни”, “Армагеддон”, “Остров”, “Скала” и “Трансформеры”.

Читайте также: Комедийный сериал “Женаты, с детьми” возвращается на телевидение

Мировая премьера картины “13 часов: тайные солдаты Бенгази” запланирована на 15 января 2016 года.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: