Регистрация Войти
Вход на сайт

Карл Лагерфельд создал шубу за 1 миллион евро (ВИДЕО)

21 июля 2015 05:30
Карл Лагерфельд создал шубу за 1 миллион евро (ВИДЕО)Дизайнер Карл Лагерфельд не перестает удивлять широтой своего таланта. На этот раз он презентовал уникальную шубу, которую приобрести себе сможет далеко не каждый из богатых людей планеты.

Поклонников таланта дизайнера удивила цена, которая была представлена за новую шубу от Карла. Ее стоимость – 1 миллион евро.

Помимо этой дорогой шубы, Карл Лагерфельд презентовал и другие, более «бюджетные» модели. Презентация состоялась на Неделе высокой моды в Париже.

Читайте также: Натуральная шуба может вызвать серьезные проблемы со здоровьем

Для изготовления уникальной черной шубы, украшенной меховой орхидеей, было использовано 36 шкурок соболя.

Отметим, что мех изделия обработан специальным образом: по задумке автора, пальто должно было выглядеть так, будто его освещает лунный свет. Бренд прокомментировал, что им удалось достичь уникального эффекта светящегося металла, при котором мех сохранил свою мягкость.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: