Регистрация Войти
Вход на сайт

Натуральная шуба может вызвать серьезные проблемы со здоровьем

19 декабря 2013 12:30

Натуральная шуба может вызвать серьезные проблемы со здоровьемВерхняя одежда из натурального меха может вызвать отеки на лице, покраснение глаз, насморк и заложенность носа. В зоне риска люди с аллергией на шерсть животных, пишет eurolab.ua.

Проверить наличие аллергии на меховую шубу можно просто дома. Для этого нужно взять кусочек меха, завернуть его в марлю и приложить на шесть часов к коже, если по истечению времени на ней появится отек и покраснение, то с высокой вероятностью можно говорить о наличии у вас аллергии. Если же с кожей все нормально, то значит, аллергическая реакция на мех отсутствует, и вы можете совершенно спокойно утепляться на зиму.

В случае, если же симптомы аллергии уже начали прослеживаться, то стоит спрятать шубу в шкаф и обратиться за консультацией к врачу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: