Регистрация Войти
Вход на сайт

165-килограммовая певица спародировала Бритни Спирс (ВИДЕО)

9 июля 2015 23:57
165-килограммовая певица спародировала Бритни Спирс (ВИДЕО)Венгерская начинающая певица Snowflake презентовала клип на песню My Mission Is You.

Венгерская певица, выступающая под псевдонимом Snowflake (Снежинка), представила клип на песню My Mission Is You. На видео девушка весом около 165-килограммовая одета в прозрачный комбинезон со стразами, который напоминает наряд Бритни Спирс в клипе Toxic, сообщает The Daily Mail.

По словам артистки, с помощью такого экстравагантного способа она хотела выделиться.

Читайте также: Мотивационный клип от Джесс Глинн (ВИДЕО)

Смотри клип певицы Snowflake, где она поет песню My Mission Is You:



В шоу-бизнесе у каждого идеальное тело, а это очень далеко от реальности. Я решила сделать такой клип в поддержку крупных певцов, потому что им действительно трудно подниматься по карьерной лестнице“, – заявила Snowflake.


Также исполнительница отметила, что за свой ролик получила множество негативных отзывов, но старается не обращать на них внимания.

Напомним, Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом – СМИ.

Смотри клип Бритни Спирс на песню Toxic:

Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: