Регистрация Войти
Вход на сайт

Нюша проколола нос ради клипа в индийском стиле (ФОТО)

28 июня 2015 17:59
Нюша проколола нос ради клипа в индийском стиле (ФОТО)Певица Нюша увлеклась индийской культурой. Денно и нощно артистка смотрит индийские фильмы и разучивает восточные танцы. А все для того, чтобы сделать соответствующий номер в своем концерте. Кроме того, на днях состоялась премьера нового клипа Нюши, где та выступает с проколотым носом и танцует по-индийски.

-Я всегда была под впечатлением от индийского кино, — говорит Нюша. — Картины, конечно, на любителя, но мне очень понравились. Особенно «Рам и Лила» — современная индийская история Ромео и Джульетты, которая потрясла меня не только замечательной актерской игрой, но и интересными саундтреками. А какие у них танцы — одним мизинцем можно выразить то, что не сможешь сказать словами!

К слову, Нюша является не только исполнительницей, но и автором своих песен. Композиция «Где ты, там я» уже успела полюбиться поклонникам звезды благодаря своей энергетике и восточным мотивам.
Нюша проколола нос ради клипа в индийском стиле (ФОТО)
Читайте также: Ляйсан Утяшева после вторых родов вышла в свет (ФОТО)
Нюша проколола нос ради клипа в индийском стиле (ФОТО)
Искрящиеся водопады, обжигающий песок, своды старинных дворцов и горячая любовь, которую Нюша рассказывает в танце, уносят вас в непостижимый мир загадочной Индии.

Подписчики звезды предположили, что если певица так легко научилась танцевать индийские танцы, то ей не составит труда освоить камасутру.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: