Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Нюша рассказала о планах на Новый год

25 декабря 2015 13:24
Певица Нюша рассказала о планах на Новый годПевица Нюша будет отмечать Новый год на работе. Правда, девушка еще не знает, в какой стране и в каком городе состоится ее выступление.

– Я уверена лишь в том, что год завершится так же насыщенно, как и начинался, – говорит Нюша. – С моей работой этот праздник всегда необычный, ведь никогда заранее не скажешь, где окажешься в полночь – в самолете, в машине или на другом конце света.

Сейчас я занята выбором подарков для близких. Я часто советуюсь с родными и подругами, что кому подарить. Но все же пытаюсь сделать это незаметно! Считаю, что любой презент все равно должен быть сюрпризом. И сама жду приятных сюрпризов утром 1 января.

Как ни банально это звучит, но для меня безумно важно провести зимние праздники с близкими и родными людьми, в уютной компании, с салатом оливье. (Улыбается.) Я обожаю атмосферу Нового года, чувство домашнего тепла.

У певицы есть романтическая песня про Новый год со словами: «Я мечтаю жить без забот, а ты думаешь, это невозможно. Но мы день и ночь вдвоем, слышишь, мы поем, когда мы рядом. Это солнце для тебя, а мне подмигивает луна».

Читайте также: Нюша проколола нос ради клипа в индийском стиле (ФОТО)

Артистка говорит, что все ее произведения автобиографичны, из чего можно сделать вывод, что красавица мечтает провести январские каникулы не только с мамой и папой, но и со второй половинкой.

– Я хочу, чтобы год Обезьяны принес нам всем мир, спокойствие и много любви! – вздыхает Нюша.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: