Регистрация Войти
Вход на сайт

Солистка А-Студио поделилась фотографиями новорожденной дочери (ФОТО)

24 июня 2015 20:40
Солистка А-Студио поделилась фотографиями новорожденной дочери (ФОТО)Незабвенная солистка легендарных А-Студио Кети Топурия поделилась со своими фанатам первыми трогательными фото своего материнства.

Фотографии певица выложила в своем Инстаграм. Малышка с неординарным именем Оливия на руках у молодой мамы принимает свой первый праздничный торт из рук гордого отца Льва Гейхмана. Счастливая мамочка в окружении цветов и с дочуркой на руках выглядит абсолютно счастливой.

Солистка А-Студио поделилась фотографиями новорожденной дочери (ФОТО)


Также навестить новоиспеченную мамочку пришла ее близка подруга и коллега по музыкальному цеху певица Алсу. Совместное фото с Кети и Оливией она выложила в своем Инстаграм.

Солистка А-Студио поделилась фотографиями новорожденной дочери (ФОТО)


Читайте также: Женя Галич о предложении занять место Кузьмы в "Скрябине"

Также поклонники артистки могут полюбоваться на фотографию молодого отца с крошкой Оливией на руках, глядя на которую можно увидеть полную идиллию и счастье. Чудо в семье Топурия-Гейхман случилось неделю назад - и малышка-дочурка появилась на свет в одной из Лос-анджелеских больниц.

Солистка А-Студио поделилась фотографиями новорожденной дочери (ФОТО)


Семейная история Кети началась в сентябре 2013 года, когда пара оформила свои отношения в одном из московских ЗАГСов. На церемонию бракосочетания солистка А-Студио пришла в белом коротком платье, а обувь выбрала неожиданную - замуж Кети вышла в синих кроссовках на платформе и отказавшись от фаты. Пышный банкет и празднование свадьбы состоялось через неделю после росписи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: