Регистрация Войти
Вход на сайт

Храбрый лидер группы Foo Fighters отыграл концерт, несмотря на серьезную травму (ВИДЕО)

14 июня 2015 09:39
Храбрый лидер группы Foo Fighters отыграл концерт, несмотря на серьезную травму (ВИДЕО)Вокалист популярной американской группы Foo Fighters Дэйв Грол упал со сцены во время исполнения песни "Monkey Wrench" в шведском городе Гетеборг. Инцидент удалось снять на видео одному из посетителей концерта. Несмотря на серьезную травму, он мужественно доиграл до конца.

“Дамы и господа...Я вас тоже люблю! Посмотрите, кажется, я сломал ногу. Я думаю, я НА САМОМ ДЕЛЕ сломал ногу. Я готов пообещать вам - мы, Foo Fighters, обязательно вернемся и закончим свое выступление. Сейчас мне нужно ехать в больницу, чтоб сделать что-то с ногой, а потом я вернусь, и мы продолжим играть. Мне очень жаль. Я очень извиняюсь. А пока я оставляю вас с Тейлором Хоукинсом (ударник Foo Fighters)”, - обратился Грол к фанатам.

Отряд не заметил потери бойца - музыканты продолжили выступать, а Хоукинс взял на себя все вокальные партии. В конце концов, Грола ввезли на сцену в инвалидном кресле, и он продолжил играть с перевязанной ногой.

Читайте также: В сети появился официальный трейлер новой комедии с Биллом Мюрреем в главной роли (ВИДЕО)

По окончании шоу стало известно, что Foo Fighters отменили сразу два выступления в Европе из-за повреждения фронтмена.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: