Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый ведущий телеканала CBS уходит с телевидения

9 апреля 2015 14:47
Знаменитый ведущий телеканала CBS уходит с телевидения Телеведущий программы новостей и программы “Лицо нации” канала CBS, ветеран телевидения Боб Шиффер заявил, что уходит на пенсию после 50 лет работы на ТВ. За полвека своей карьеры он стал любимой фигурой в политической журналистике. Боб Шиффер знаменит не только отличными навыками ведения эфира, но и высоким уровнем любезности.

“Это было отличное приключение. Я один из тех везунчиков в мире, мечты которых сбылись. Еще маленьким мальчиком я хотел стать журналистом и добился этого. Я бы не хотел променять свою жизнь на другую, в которой будет больше веселья – я доволен своей судьбой”, - отметил звездный пенсионер.

Читайте также: Барак Обама признался в своей любви к творчеству культового ямайского музыканта

Шиффер заявил о своем уходе на заслуженный отдых во время симпозиума в христианском университете Техаса (TCU) – своей альма-матер, поскольку хотел закончить там же, где и начал. Теперь школа журналистики этого университета носит его имя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: