Регистрация Войти
Вход на сайт

Гарик Сукачев готов умереть за Украину (ВИДЕО)

1 декабря 2014 04:00

Гарик Сукачев готов умереть за Украину (ВИДЕО)Известный российский музыкант, поэт и актер Гарик Сукачев выразил поддержку Украине, отстаивающей целостность в войне с пророссийскими террористами в Донбассе. 

«Я бы хотел сказать украинцам только одно, чтобы Украина понимала, что мы всегда все века нашей истории были братским народом, мы были и есть единым народом. Это наша любимая Украина. Я вас обожаю, я за вас готов умереть. Это не пустые слова, честное слово. Живите долго. Живите, не воюйте», — обратился Сукачев к Украинцам. 

Он подчеркнул, что людям нужно стараться жить в мире, помня о трагедиях войн в ХХ веке. 

«Каждая наша семья потеряла хотя бы одного человека: и жгли нас, и вешали. Надо стараться жить в мире. Навоевались мы, честное слово. Мы все преодолеем», — подчеркнул Сукачев.

Напомним, ранее депутаты Государственной думы России призвали российские телеканалы и радиостанции отказаться от трансляций «антироссийски» настроенных артистов.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: