Регистрация Войти
Вход на сайт

Гарик Сукачев признался в любви к украинскому народу (ВИДЕО)

26 ноября 2014 18:48

Гарик Сукачев признался в любви к украинскому народу (ВИДЕО)На видеохостинге Youtube набирает количество просмотров клип на песню Гарика Сукачева "Путин враг народов!". Причем, у одних пользователей он блокируется, то сразу появляется у других, нередко и кусочками интервью музыканта об Украине.

Российский бомонд раскололся из-за своего отношения к политике Кремля и событиям в Украине, причем слова и действия в поддержку каждой из сторон становятся все существеннее. Так, пока актер Михаил Пореченков с пулеметов в руках поддерживает ДНР, рок-музыкант Гарик Сукачев признается в любви к Украине.

И не просто признается. В сети набирает популярность его клип, который пользователи назвали "Путин враг народов!" из-за последнего кадра, на котором мужчина на демонстрации держит подобный плакат.

Гарик Сукачев не первый, кто выражает гражданский протест музыкой. Ранее, это уже сделали его коллеги по цеху Юрий Шевчук и Андрей Макаревич, известный своей поддержкой Украины .

Текст песни Сукачева достаточно нейтральный. Однако клип сопровождается кадрами киевского Майдана, расстрела демонстрантов и маршами несогласных в России.

u-news.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: