Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Караченцов отмечает 70-летний юбилей

Николай Караченцов отмечает 70-летний юбилейСегодня легендарному советскому и российскому актеру Николаю Караченцову исполнилось 70 лет.

В нынешнее воскресенье в его родном московском театре "Ленком" состоится гала-концерт в честь круглой даты.

Актеры театра во главе с Марком Захаровым подготовили капустник. Караченцова поздравят и другие театры, и, конечно, его "альма-матер" — Школа-студия МХАТ. На вечере будет много певцов: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Любовь Казарновская, Тамара Гвердцители. Выступят и композиторы, произведения которых исполнял Караченцов. А это — Максим Дунаевский, Лора Квинт, Елена Суржикова.

Караченцов - один из самых популярных российских актеров. Зрители помнят его по десяткам фильмов, среди которых "Старший сын", "Собака на сене", "Белые росы", "Трест, который лопнул", "Человек с бульвара Капуцинов". На его счету много театральных работ, и прежде всего легендарный спектакль "Юнона и Авось".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: