Регистрация Войти
Вход на сайт

30 лет спустя... Николай Караченцов снимется в продолжении фильма "Белые росы"

30 лет спустя...  Николай Караченцов снимется в продолжении фильма "Белые росы"68-летний актер Николай Караченцов впервые после автомобильной аварии снимется в кино. Артист сыграет эпизодическую роль в продолжении фильма "Белые росы". 

30 лет назад известный российский актер Николай Караченцов сыграл главную роль в фильме "Белые росы". Продолжение "Белых рос" снимает выпускница БГАИ Александра Бутор по сценарию Алексея Дударева. Именно Александра предложила сыграть Николаю эпизодическую роль в новом фильме. 

Артист только вернулся из Китая, где проходил курс лечения. На съемочную площадку в Минск он приехал с женой и медсестрой на поезде. 

Режиссер картины Александра Бутор рассказала: "Мы никому не говорили о его приезде, чтобы не создавать ажиотаж. По сюжету жена Василия – героя Николая Караченцова – всю жизнь ждет его с заработков. И в конце фильма, наконец, дождалась его. Снять эту небольшую сцену было важно даже не столько нам, сколько самому Николаю Петровичу". 

Напомним, в 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. После долгого периода восстановления, он опять попал в больницу с инсультом. После этого семья приняла решение отправить артиста на лечение в Китай.

gazetavv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: