Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский исполнитель Эйкон выступил в Конго в шаре (ФОТО)

3 октября 2014 12:10

Американский исполнитель Эйкон выступил в Конго в шаре (ФОТО)Американский хип-хоп-исполнитель Эйкон, неоднократно называвший Африку «своим домом», дал концерт в африканском городе Гома (Конго), не забыв о дополнительной защите от лихорадки Эбола.

Концерт был приурочен к Международному дню мира в ООН и, по планам организаторов, должен был способствовать спокойствию в «одном из самых опасных городов мира», сообщает Breitbart. После выступления перед аудиторией в 60 тыс. человек Эйкон забрался в пластиковый шар и сделал в нем прыжок со сцены, чтобы пообщаться со слушателями.

По словам Эйкона, пластиковый шар должен был предохранить его от возможности заразиться вирусом Эбола. В Демократической республике Конго вспышка лихорадки Эбола была зафиксирована в конце.

Американский исполнитель Эйкон выступил в Конго в шаре (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: