Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович переживает из-за своих форм

24 июля 2014 15:00

Анна Семенович переживает из-за своих формАнна Семенович отпраздновала день рождения мамы.

Опубликовав фото с родительницей, певица написала:«Моя родная, моя самая любимая и лучшая мамочка на свете, с Днем Рождения! Люблю тебя всей душой и надеюсь, ты мне подскажешь, как и мне стать самой лучшей мамой!»

Сама артистка мечтает о ребенке, но пока ей не удается найти достойного отца будущему малышу. Многие считают, что это все из-за пышных форм артистки, отвлекающих потенциальных мужей от внутренней красоты Анечки.

Вот и в этот раз кто-то привычно уколол звезду: «Дай один мячик в футбол поиграть». Чуть ранее Семенович вспылила: мол, я с вами сокровенным делюсь, а вы только про сиськи и думаете.

Что тут сказать? Тише, Анечка, не плачь, не утонет в речке мяч.

Евсюкова Екатерина, sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: