Регистрация Войти
Вход на сайт

Кайли Миноуг рассказала, как она смогла победить рак

16 июля 2014 11:00

Кайли Миноуг рассказала, как она смогла победить ракКайли Миноуг эмоционально описала свое выздоровление перед тем, как ей в 2005 году поставили диагноз рак груди. В рамках “60 Minutes Australia” артистка рассказала о своих чувствах и переживаниях.

Она сказала: "Некоторые люди мне посоветовали быть эгоистичной и игнорировать все вопросы по этому поводу. Но у меня не такой характер, чтобы быть эгоисткой. Пришло время высказаться, чтобы люди смогли позаботиться о себе и сделать то же самое, что и я".

"Я научилась многим вещам. Я знаю, что у меня есть сила, но когда я боролась с чем-то неизвестным, это вызывало у меня разные эмоции. Потребуются годы, чтобы вернуться в нужное русло. Со временем у меня начали расти волосы, и я была так рада. Для меня выздоровление было чудом".

46-летняя певица также рассказала о своих двухлетних отношениях с Майклом Хатченсом, который умер в 1997 году.

"У него была всеобъемлющая любовь к жизни. Если есть такое огромное желание жить, то и болезни не так страшны. Я скучаю по нему так, как и все те, кто провел с ним много времени".

apelzin.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: