Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Тернер попала в больницу

30 мая 2014 14:12

Тина Тернер попала в больницуЗападная пресса сообщает о том, что знаменитая певица Тина Тернер была госпитализирована и до сих пор находится в медицинском учреждении.

"Тина вынуждена была прервать свой отдых в Австрии, чтобы прийти в себя после недуга, но сейчас она уже идет на поправку и к годовщине своей свадьбы будет, как новенькая" – сообщил источник.

Напомним, что знаменитая 73-летняя певица и ее супруг Эрвин Бах поженились в июле прошлого года. Свадьба Тины и на двадцать лет младше ее Эрвином состоялась на берегу Цюрихского озера.

К слову, не так давно американская телеведущая Опра Уинфри рассказала, что ее давняя подруга Тина Тернер, которая всегда хвасталась крепким здоровьем, перенесла инсульт в феврале этого года. Правда, позже опровергла эту информацию, написав в своем микроблоге: "У Тины был грипп, но сейчас она полностью здорова и радуется жизни".

bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: