Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Канделаки перенесла грипп на ногах

25 января 2016 12:48
Тина Канделаки перенесла грипп на ногахСпортсменка, телеведущая и просто красавица Тина Канделаки рассказала миру о том, что перенесла грипп на ногах. К счастью, для Тины болезнь прошла без серьезных последствий.

Уже сейчас Канделаки вернулась к усиленным тренировкам, о чем также известила сетевое сообщество, выставив соответствующее видео. «Переболела дурацким гриппом на ногах, — делится Тина.

— Но, Слава Богу, мой любимый врач Михаил Бровко вёл меня и вылечил, хоть и ругался, что на ногах перенесла. Лежать, увы, не было возможности. Наконец-то сегодня разрешил приступить к тренировкам! Какое это счастье! Я просто заново родилась)

Читайте также: Тина Канделаки похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)

Программа на следующий месяц — «приходим в форму» и меняем режим тренировок. У Кузнецова (тренер звезды — авт.) на меня большие планы, готовлюсь к конкурсу «Бразильские бабушки».

Ещё лет 5 и смело можно подавать заявку». Пользователи заметили, что подавать заявку Канделаки можно уже сейчас — настолько упругой выглядит ее пятая точка.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: