Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый трейлер фильма Люка Бессона «Люси» (ВИДЕО)

4 апреля 2014 20:12

Первый трейлер фильма Люка Бессона «Люси» (ВИДЕО)В интернете появился первый трейлер к новому фильму Люка Бессона "Люси". Главную героиню картину, американку Люси, которую члены азиатской преступной группировки силой заставляют заняться перевозкой некоего наркотика, играет Скарлетт Йоханссон. Согласно сюжету, вещество проникает героине в кровь, и женщина в результате приобретает разнообразные сверхспособности. В фильме также занят Морган Фриман — он играет профессора, исследующего возможности человеческого мозга и методы их расширения.

Сценарий фильма написал сам Люк Бессон, он же выступает в качестве одного из продюсеров проекта. Лента «Люси» должна выйти в прокат в августе (в РФ — в сентябре) 2014 года. Последней выпущенной в прокат режиссерской работой Бессона на сегодняшний день является криминальная комедия "Малавита" ("The Family"), снятая по мотивам романа Тонино Бенаквисты. Главные роли в фильме исполнили Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон, Джон Д’Лео и Томми Ли Джонс. На российские экраны ленту выпустили в сентябре 2013 года.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: