Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперпопулярный сериал "Игра в кальмара" продлен на второй сезон

10 ноября 2021 18:00
Суперпопулярный сериал "Игра в кальмара" продлен на второй сезонСериал "Игра в кальмара" — второй сезон фанатам точно стоит ждать, но говорить о точной дате выхода картины пока рано. Об этом рассказал создатель сериала, сценарист и режиссер Хван Дон Хек, передает AP.

В интервью Associated Press Хван Дон Хек упомянул о возможных сюжетных линиях, которые будут присутствовать в "Игре в кальмара 2" и впервые сказал, что новый сезон действительно будут снимать.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч отравился никотином

К тому же, это интервью стало первым официальным подтверждением того, что главный герой — Ги-Хун — возвращается. По словам режиссера, аудитория оказывала на него такое давление, требуя продолжения, и у него попросту не оставалось другого выбора.

"Итак, скажу, что второй сезон действительно будет. Сейчас он у меня в голове, я строю планы", — говорит Хван Дон Хек. Но все же режиссер пообещал, что "Ги-Хун вернется и сделает что-то для мира".

Ранее комментируя тему "Игра в кальмара" — второй сезон режиссер рассказывал, что у него нет продуманного плана, а сама мысль об этом его утомляет. При этом съемки первого сезона был настолько интенсивным, что у него началась бессоница. Также он потерял 6 зубов.

"Если бы мне пришлось это делать, я бы точно не стал снимать фильм в одиночку, а пригласил бы нескольких опытных режиссеров", — поясняет Хван Дон Хек.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: