Регистрация Войти
Вход на сайт

Некогда невероятно популярная группа Limp Bizkit выпустила первый альбом за 10 лет (ФОТО)

1 ноября 2021 13:30
Некогда невероятно популярная группа Limp Bizkit выпустила первый альбом за 10 лет (ФОТО)Группа Limp Bizkit впервые за 10 лет выпустила новый альбом под названием Still Sucks. В него вошло 12 песен. Новый альбом LB уже доступен на всех цифровых площадках.

В записи пластинки приняли участие пять членов группы: фронтмен Фред Дерст, гитарист Уэс Борланд, басист Сэм Риверс, барабанщик Джон Отто и клавишник Леорс Димантс.

Некогда невероятно популярная группа Limp Bizkit выпустила первый альбом за 10 лет (ФОТО)

Читайте также: Мэттью Перри пишет мемуары. В книге он расскажет о съемках сериала «Друзья» и своей борьбе с наркозависимостью

Предыдущий альбом группы Gold Cobra вышел летом 2011 года – сразу после реюниона группы в 2009 году.

Сама группа Limp Bizkit была основана в 1994 году в Джексонвилле, штат Флорида. За это время она получила 12 музыкальных премий, среди которых Billboard Music Awards, MTV Video Music Awards, Blockbuster Awards и American Music Award.
Источник: meta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: