Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист группы Limp Bizkit развелся с женой-украинкой

13 сентября 2018 19:37
Вокалист группы Limp Bizkit развелся с женой-украинкойВокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст подал на развод со своей женой Ксенией Берязиной после шести лет брака.

Об этом сообщает TMZ. По информации издания, певец также планирует оказывать жене финансовую поддержку после разрыва, как она просила.

Ксения, которая родом из Крыма, и солист группы Limp Bizkit Фред Дерст были вместе с 2012 года, но долго хранили отношения в тайне. Об их романе стало известно только через 3 года.

Читайте также: Ким Кардашьян запретили делать селфи

По данным TMZ, пара разошлась еще в конце июля. Совместных детей у них нет. Причины расставания пока неизвестны, поскольку никто из супругов не делал никаких заявлений.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: