Регистрация Войти
Вход на сайт

Николас Кейдж сообщил, что никогда не оставит актёрскую карьеру

21 сентября 2021 17:30
Николас Кейдж сообщил, что никогда не оставит актёрскую карьеруВ интервью к релизу фильма «Узники страны призраков» Николас Кейдж рассказал, что никогда не собирается оставлять актёрскую карьеру.

Сюжет «Узников» рассказывает о том, как герой-одиночка в мире будущего ищет внучку Губернатора, причём от выполнения миссии зависит судьба человечества.

Съёмки проходили и в Японии, что очень понравилось актёру — он считает, что место производства влияет и на итоговую работу самого артиста. Кейдж добавил, что в его возрасте главное в работе — оставаться заинтересованным, искать новые испытания, а иначе процесс превратится в рутину.

Также он добавил, что хочет немного отдохнуть после создания двух следующих фильмов, однако оставлять карьеру актёра не собирается никогда.

Читайте также: В Blizzard не настаивают на покупке ремастера Diablo 2 на фоне скандала (ВИДЕО)

"Нет, нет, нет. Нет, нет. Этого не может произойти. Моя работа в кино — мой ангел-хранитель, он необходим. Я чувствую себя лучше, когда работаю", - сказал Кейдж.

По словам Кейджа, ему требуется некое позитивное ощущение, чтобы выразить свой жизненный опыт — для этого ему и нужны съёмки. Поэтому актёр и не думает о завершении карьеры.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: