Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс объявила о помолвке

13 сентября 2021 17:00
Бритни Спирс объявила о помолвкеАмериканская певица Бритни Спирс объявила о помолвке со своим парнем - фитнес-тренером Сэмом Асгари. Об она сообщила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Я не могу в это поверить", - написала Спирс под видео.

39-летняя певица и 27-летний Асгари знакомы около пяти лет. Они впервые встретились на съемках клипа к песне певицы Slumber Party в 2016 году.

Пара объявила о помолвке после решения отца поп-исполнительницы Джейми Спирса прекратить опекунство над дочерью.

Читайте также: NAVI стали чемпионами ESL Pro League Season 14, выиграв более миллиона долларов

Как сообщалось, поп-звезда в течение нескольких месяцев пыталась устранить отца Джейми Спирса от любого вмешательства в ее дела. Судебное слушание по этому поводу назначено на конец сентября в Лос-Анджелесе.

В августе адвокат певицы заявил, что отец американской поп-звезды, который распоряжался большей частью имущества своей дочери (в частности имением стоимостью 60 млн долларов) с тех пор, как в 2008 году она имела психическое расстройство, согласился отказаться от этой роли.

39-летняя Бритни Спирс остается под опекой менеджера Джоди Монтгомери, которая занимается ее медицинскими и личными делами. Суть проблем с психическим здоровьем певицы публично не раскрывается.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: