Регистрация Войти
Вход на сайт

NAVI стали чемпионами ESL Pro League Season 14, выиграв более миллиона долларов

13 сентября 2021 14:30
NAVI стали чемпионами ESL Pro League Season 14, выиграв более миллиона долларовПредставители украинской мультигейминговой киберспортивной организации NAVI (Natus Vincere) стали чемпионами ESL Pro League Season 14, выиграв в гранд-финале CS:GO у Vitality.

Итоговый счет в серии составил 3-2 в пользу "Рожденных Побеждать" – 16:10 на Nuke (выбор NAVI), 6:16 на Inferno (Vitality), 16:11 на Nuke (NAVI) и 7:16 на Overpass (Vitality) и 16:14 на решающем Mirage.

NAVI заработали на турнире 195 тысяч долларов призового EPL S14 и дополнительно 1 миллион долларов золотыми слитками за победу на Intel Grand Slam. Призовые проигравшей команды составили 80 тысяч долларов.

Читайте также: Сайт НБА представил топ-20 игроков лиги

Один из игроков (Perfecto) после игры написал в Твиттере, что играл с температурой:

"Мы чертовы чемпионы Intel Grand Slam и ESL Pro League. Играл с температурой 39, но сейчас все хорошо".

Украинец s1mple посвятил победу своему отцу, у которого был день рождения:

"3:2 против Vitality и мы в истории. Один миллион долларов, детка! В первую очередь хочу поздравить отца с днем рождения, эта победа для него. Спасибо всем за поддержку, я люблю свою команду, у меня нет слов!".

Добавим, что этот титул для клуба стал уже пятым в 2021 году – ранее команда выиграла BLAST Global Final 2020, DreamHack Masters Spring 2021, StarLadder CIS RMR 2021 и IEM Cologne 2021.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: