Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовая группа Guns N'Roses представила на суд общественности новую песню

10 августа 2021 15:30
Культовая группа Guns N'Roses представила на суд общественности новую песнюGuns N’ Roses выпустили первую песню с момента релиза альбома Chinese Democracy в 2008 году. Она называется ABSUЯD и является обновленной версией неизданного трека, записанного во время работы над Chinese Democracy. Ранее композиция была известна как Silkworms.

Продюсерами песни выступили Эксл Роуз и Карам Костанзо, который сотрудничал с группой в ходе записи Chinese Democracy. В работе также принимал участие бывший барабанщик коллектива Брайан Мантия. Кто исполнял остальные партии (помимо вокальной) – неизвестно.

Читайте также: Дженнифер Энистон перестала общаться с невакцинированными друзьями

В настоящий момент Эксл Роуз выступает в реюнион-туре Guns N’ Roses со Слэшем и Даффом Маккаганом. Он начался в 2016 году и продолжается по сей день. Группа уже несколько раз исполняла новый трек на концертах, но студийная версия была выпущена лишь сейчас. Ранее Слэш говорил, что Guns N’ Roses планируют выпустить альбом в 2021 году, однако более конкретной информацией не делился.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: