Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон перестала общаться с невакцинированными друзьями

9 августа 2021 18:00
Дженнифер Энистон перестала общаться с невакцинированными друзьямиВ своей истории в Instagram Дженнифер Энистон объяснила, почему прервала общение с друзьями, отказавшимися от вакцинации.

«Потому что если у вас есть этот [дельта-]штамм, вы все равно можете передать его мне. Я могу слегка заболеть, но я не попаду в больницу и не умру. Но я могу заразить другого человека, у которого нет вакцины и чье здоровье подорвано (или у него есть уже какое-то заболевание), и поэтому я подвергну его жизнь риску», — написала актриса.

«Сейчас нужно заботиться не только о себе», — заключила Энистон.

Читайте также: В США футболиста могут выгнать с работы за неприличное слово в адрес азиатов

Сама актриса полностью завершила вакцинацию в мае этого года. «Нам очень повезло, что в США сейчас есть доступ к вакцинам Covid-19. К сожалению, так не везде… и, как мы знаем, здоровье каждого из нас влияет на здоровье всех остальных», — сообщила она тогда в Instagram.

Ранее в интервью журналу InStyle актриса сообщила, что перестала общаться с невакцинированными друзьями, потому что актеры «не находятся в капсулах и не тестируются каждый день».
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: