Регистрация Войти
Вход на сайт

Måneskin заподозрили в употреблении наркотиков во время финала Евровидения 2021

23 мая 2021 16:30
Måneskin заподозрили в употреблении наркотиков во время финала Евровидения 2021Солист итальянской рок-группы Maneskin Дамиано Давид, победившей на Евровидении 2021 в Роттердаме, прокомментировал предположения о том, что он якобы употреблял кокаин во время финала конкурса.

Во время трансляции Давид сидел за столом, наклонившись вперед, что побудило зрителей предположить, что он нюхал кокаин. Кадры не содержат никаких доказательств. Музыкант отметил, что поднимал с пола разбитый бокал, который уронил его коллега по группе Томас Рагги. Об этом пишет Independent.

В Instagram Stories коллектива также появилось заявление. «Мы действительно шокированы тем, что некоторые люди говорят о том, что Дамиано употребляет наркотики. Мы против наркотиков и никогда не употребляли кокаин. Мы готовы пройти тесты, потому что нам нечего скрывать. Мы очень рады нашей победе на Евровидении. Рон-н-ролл никогда не умрет. Любим вас!», — говорится в сообщении.

Читайте также: На HBO Max выйдет новый мультсериал про Бэтмена

По итогам финала Евровидения, которое в 2021 году проходило в Роттердаме, Måneskin получили 318 баллов от зрителей и 206 баллов от жюри 39 стран. Украинская группа Go_A заняла на конкурсе пятое место.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: