Регистрация Войти
Вход на сайт

HBO Max создаст сериал про Джона Константина

18 февраля 2021 13:30
HBO Max создаст сериал про Джона КонстантинаПо данным портала The Illuminerdi, студия Дж. Дж. Абрамса занимается производством сериала про Джона Константина для HBO Max.

По слухам, это будет мрачный взгляд на знакомого персонажа, а сам проект сосредоточится на хоррор-элементах комиксов-первоисточников, в меньшей степени затрагивая религиозные мотивы и темы. За сценарий сериала отвечает малоизвестный автор Гай Болтон.

Читайте также: Netflix выпускает сериал по вселенной популярной компьютерной игры Dota

Самое интересное, что на главную роль планируют искать кого-то в духе молодого Риза Ахмеда («Веном»), то есть у героя будет иной цвет кожи, чем в комиксах.

Ляжет ли в основу сюжета какая-то конкретная история из первоисточников или авторы придумают свою завязку — пока непонятно.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: