Регистрация Войти
Вход на сайт

Ричард Доннер снимет пятую часть культового боевика «Смертельное оружие»

31 декабря 2020 17:30
Ричард Доннер снимет пятую часть культового боевика  «Смертельное оружие»Постановщик Ричард Доннер рассказал, что действительно собирается заняться режиссурой пятой части «Смертельного оружия».

По его словам, лента будет последней в серии, и Доннер рад, что сможет завершить данную франшизу на собственных условиях. Самое интересное, что на момент производства грядущей картины самому автору должен исполниться уже 91 год, что, безусловно, впечатляет.

Четвёртая часть боевика вышла ещё в 1998 году, при этом Доннер выступал постановщиком всех фильмов серии. Позже франшиза получила новую экранизацию в виде сериала, который продержался в эфире три года.

Читайте также: Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости. Актер вспомнил, что много лет назад чуть не напился до смерти

Вернутся ли к главным ролям Мэл Гибсон и Дэнни Гловер — вопрос открытый, но шансов на это много.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: