Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни рассказал, что стрижется сам последние 25 лет, — и поделился лайфхаком, как ему это удается

1 декабря 2020 15:30
Джордж Клуни рассказал, что стрижется сам последние 25 лет, — и поделился лайфхаком, как ему это удаетсяАктер Джордж Клуни в интервью CBS Sunday Morning рассказал секрет своей прически.

Оказалось, что актер стрижется сам вот уже 25 лет, и делает это машинкой для стрижки, которую купил еще в начале девяностых через ТВ-магазин.

Машинка для стрижки под названием Flowbee шла в комплекте с заколками и вакуумной насадкой, как у пылесоса, — она позволяет поднимать волосы от корней, чтоб их удобнее было стричь. «Клянусь, она до сих пор работает! На стрижку у меня уходит всего две минуты, — сказал Клуни, — тем более что у меня волосы как солома, поэтому их так легко привести в порядок».

Читайте также: В Бирмингеме сдают комнату, в которой рос Оззи Осборн

Сейчас машинки Flowbee, впервые вышедшие в продажу в 1986 году, тоже можно купить — на официальном сайте бренда они стоят от $55 до $140 в зависимости от комплектации.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: