Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бирмингеме сдают комнату, в которой рос Оззи Осборн

30 ноября 2020 20:00
В Бирмингеме сдают комнату, в которой рос Оззи ОсборнВ британском Бирмингеме сдают комнату в доме, где в детстве жил Оззи Осборн. Об этом музыкант рассказал в интервью американскому GQ.

Основатель группы Black Sabbath вернулся в свой дом детства спустя много лет после переезда и обнаружил, что его сдают в аренду. В этом доме Осборн жил с родителями и пятью братьями и сестрами. Артист называет прежнее жилище крошечным настолько, что он не понимает, как там умещалась вся его семья.

«Он (арендодатель) берет 400 фунтов за ночь. Этот чертов дом раньше и 300 фунтов не стоил! Должно быть, они делают дорогостоящую пристройку в ванной», — говорит музыкант.

Читайте также: Фанаты Джонни Деппа уверены, что Эмбер Херд уничтожила его карьеру

NME напоминает, что дом детства Осборна находится по адресу номер 14 Лодж-стрит в районе Астон. В нем две спальни и одна ванная комната.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: