Регистрация Войти
Вход на сайт

«Лига Справедливости» от Зака Снайдера выйдет на HBO Max

21 мая 2020 19:30
«Лига Справедливости» от Зака Снайдера выйдет на HBO MaxЗак Снайдер во время стрима «Человека из стали» подтвердил, что его версия «Лиги Справедливости» выйдет на сервисе HBO Max в 2021 году.

Во время карантинного просмотра «Человека из стали» к Снайдеру присоединился Генри Кэвилл, и под конец показа снова возникла тема относительно версии «Лиги Справедливости» от самого режиссёра.

Как оказалось, просьбы фанатов, которые хотели увидеть его изначальную версию фильма до вмешательства студии и Джосса Уидона, не остались без внимания.

Читайте также: Тираж видеоигры Grand Theft Auto V превысил 130 млн

По словам Снайдера, лента выйдет в «новой форме» — возможно, речь идёт о хронометраже в четыре часа, который мог быть у картины изначально.

Ещё создатели постараются дополнительно раскрыть некоторые линии персонажей. Постановщик соберёт вместе команду авторов оригинального фильма, чтобы закончить работу над спецэффектами и другими моментами.

Снайдер отмечает, что версия ленты, которая вышла в прокат, представляла «где-то четверть» от его оригинального видения. Презентацию своей версии он представил Warner Bros. ещё в феврале, и все решили его поддержать.

По слухам, студия потратит дополнительные 20-30 млн долларов, чтобы завершить работу над картиной.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: