Регистрация Войти
Вход на сайт

Bon Jovi запишут песню с принцем Гарри

28 февраля 2020 18:30
Bon Jovi запишут песню с принцем ГарриДжон Бон Джови запишет песню с принцем Гарри сегодня, 28 февраля. Об этом он рассказал в интервью передаче The Chris Evans Breakfast Show With Sky.

"Он согласился и теперь воодушевлен этой идеей, так что мы сделаем это. Я планирую дать ему тамбурин. Посмотрим, на что он способен", - отметил рокер.

Запись пройдет в студии Abbey Road в Лондоне. Принц примет участие в работе над новой версией сингла 2019 года Unbroken, сообщает People. Оригинальный трек был написан для документального фильма To Be of Service о военных ветеранах, которые испытывают ПТСР. Обновленный вариант трека станет гимном Игр Непобежденных 2020 года – международных соревнований военных, проводящихся по инициативе принца Гарри.

Читайте также: Оззи Осборн собирается записать новый альбом

Совместная работа с Бон Джови станет последней обязанностью принца Гарри как представителя королевской семьи. В прошлом месяце они с супругой Меган Маркл приняли решение отказаться от их исполнения и перестать использовать свои титулы.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: