Регистрация Войти
Вход на сайт

Оззи Осборн собирается записать новый альбом

27 февраля 2020 19:30
Оззи Осборн собирается записать новый альбомЕщё и неделя не прошла с выхода нового альбома Оззи Осборна Ordinary Man, как он сообщил о своем намерении в следующем месяце вернуться в студию и приступить к очередной записи. Он объяснил своё желание появившимся после отмены концертов временем. Об этом музыкант заявил в интервью iHeart Radio.

"Надеюсь, что в следующем месяце я соберусь и запишу новый альбом с Эндрю [Эндрю Уотт - продюсер альбома Ordinary Man]. Надеюсь, получится, пока я не даю концерты", - сказал рокер.

На прошлой неделе Осборн выпустил первый за десять лет альбом Ordinary Man, который был записан за четыре недели в компании Слэша, Даффа Маккагана, Чеда Смита, Тома Морелло, Элтона Джона и Post Malone.

Читайте также: Джонни Депп подал в суд на таблоид The Sun за клевету

Недавно Осборн отменил свои выступления в Северной Америке из-за проблем со здоровьем. После всех проблем с гриппом, операциями, болезнью Паркинсона и падением музыкант отправится на лечение в Швейцарию.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: