Регистрация Войти
Вход на сайт

«Оскар-2020» побил антирекорд по количеству ТВ-просмотров

«Оскар-2020» побил антирекорд по количеству ТВ-просмотровТелевизионная трансляция церемонии вручения премии «Оскар» побила антирекорд по количеству просмотров — в этом году ее посмотрели 23,6 млн человек, что на 20% меньше, чем в прошлом году. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на Nielsen.

Прямая трансляция велась американским каналом ABC. При подсчетах не учитывали количество просмотров церемонии на стриминговых сервисах, так что падение рейтинга трансляции может быть связано не с сокращением размера аудитории, а с ее исходом в интернет и отказом от телевидения.

До этого антирекорд принадлежал 2018 году, когда церемонию посмотрели 26,5 млн человек. Две недели назад антирекорд поставила ТВ-трансляция «Грэмми», которая показала худший результат за 12 лет и потеряла 5% аудитории.

Читайте также: Сериал «C.S.I.: Место преступления» может вернуться на телеэкраны

30-секундная рекламная вставка во время трансляции «Оскара» стоила на ABC $1,98 млн.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: