Регистрация Войти
Вход на сайт

Сериал «C.S.I.: Место преступления» может вернуться на телеэкраны

11 февраля 2020 15:30
Сериал «C.S.I.: Место преступления» может вернуться на телеэкраныКанал CBS размышляет над возможностью вернуть на экраны популярный сериал «C.S.I.: Место преступления».

В октябре этого года оригинальному проекту исполнится 20 лет, и в честь этого события представители канала ведёт переговоры с его создателем Энтони Зайкером, а также Джерри Брукхаймером и творческой командой процедурала.

Читайте также: CS:GO побила собственный рекорд по количеству одновременных игроков

Идея заключается в том, чтобы выпустить своеобразный мини-сериал на манер последних сезонов «Секретных материалов», вернув ради этого часть звёзд из оригинального состава. За сценарий проекта будет отвечать Джейсон Трейси («Элементарно»). Действие сюжета должно развернуться в Лас-Вегасе.

«C.S.I.» развивался на протяжении пятнадцати сезонов, оставив после себя ещё целых три спин-оффа про Нью-Йорк, Майами и Вашингтон (и киберпреступников).
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: