Регистрация Войти
Вход на сайт

"Трансформеры" получат продолжение

28 января 2020 19:30
"Трансформеры" получат продолжениеКинокомпания Paramount Pictures стремится значительно обновить свою франшизу "Трансформеров" и заказала сразу два сценария. Об этом пишет Variety.

Последним фильмом из данной вселенной стал фильм про Бамблби 2018 года. Картина была не такой масштабной и дорогой, как предыдущие, но собрала солидную кассу в 465 миллионов долларов.

Были открыты новые возможности для "расширения" вселенной трансформеров. Пока о новых сценариях информации нет. Известно только, что разрабатывать один из них отдали Джеймсу Вандербильту, который был исполнительным продюсером фильма "Джон Уик: глава 3 - парабеллум" и написал сценарий комедии "Тайна убийства" для канала Netflix.

Второй сценарий разрабатывает Джоби Гарольд. Он работал над "Мечом короля Артура" и сериалом "Флэш".

Читайте также: Netflix снимет мультфильм по мотивам “Ведьмака”

Франшиза "Трансформеров" была запущена Paramount в 2007 году. После выхода в 2017 году фильма "Трансформеры: последний рыцарь" режиссер Майкл Бэй расстался с серией, чтобы сосредоточиться на новом оригинальном материале. После этого киностудия решила полностью обновить франшизу, дав ей новую жизнь.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: