Регистрация Войти
Вход на сайт

Игги Поп получит специальную премию Грэмми

24 декабря 2019 19:30
Игги Поп получит специальную премию ГрэммиИгги Поп получит специальную премию Грэмми за выдающиеся музыкальные достижения. В список почетных лауреатов, который накануне огласила Академия звукозаписи, также попали Public Enemy, Chicago, Роберта Флэк, Джон Прайн, Филип Гласс, покойные Сестра Розетта Тарп и Айзек Хейз.

"Все музыканты, выдвинутые на нашу специальную премию, превратили свою страсть к музыке в историю, которая продолжит вдохновлять и оказывать влияние на последующие поколения авторов и любителей музыки", - говорит президент Академии звукозаписи Дебора Даган.

Церемония награждения и праздничный концерт в честь музыкантов пройдет в Пасадене, Калифорния.

Читайте также: TIME назвал лучшие игры десятилетия

Премию за музыкальные достижения вручают ежегодно по результатам голосования экспертной комиссии. Одновременно с ней презентуют особые статуэтки заслуженным продюсерам и техническим специалистам в области звукозаписи.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: