Регистрация Войти
Вход на сайт

Канал BBC One представил трейлер 12-го сезона культового сериала «Доктора Кто»

24 ноября 2019 15:00
Канал BBC One представил трейлер 12-го сезона культового сериала «Доктора Кто»Кинокомпания ВВС выпустила первый трейлер 12-го сезона популярного сериала «Доктор Кто» .

По трейлеру легко заметить, что капитаном Тардиса остаётся Тринадцатый Доктор в исполнении Джоди Уиттакер. Никуда не делись и спутники Доктора: Грэм, Райан и Яс, которых сыграли Брэдли Уолш, Тозин Коул и Мандип Гилл. А в одном из эпизодов мелькнул сам Стивен Фрай.

О том, что нас ждёт в новом сезоне, поведал шоураннер Крис Чибнелл. По его словам, первый эпизод станет самым масштабным за всю историю сериала, и в нём будет много веселья и динамики. И для продолжения сезона съёмочная группа готовит масштабные, эмоциональные, страшные и смешные сюжеты с новыми и старыми злодеями.

Читайте также: Оззи Осборн выступит на сцене впервые после болезни

Предыдущий сезон «Доктора Кто» завершился в январе 2019 года показом новогоднего выпуска. Точная дата премьеры двенадцатого сезона пока неизвестна, но это произойдёт в начале 2020 года.

Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: