Регистрация Войти
Вход на сайт

Оззи Осборн выступит на сцене впервые после болезни

21 ноября 2019 19:30
Оззи Осборн выступит на сцене впервые после болезниОззи Осборн впервые за год выйдет на сцену для совместного выступления с рэперами Post Malone и Трэвисом Скоттом 24 ноября на ежегодной американской музыкальной премии American Music Awards. Об этом событии сообщил официальный аккаунт Оззи в Facebook. Музыканты исполнят песню Take What You Want, которая вошла в альбом Hollywood’s Bleeding рэпера Post Malone и была записана при участии Осборна и Трэвиса Скотта.

Весь 2019 год Оззи Осборн был вынужден провести дома, восстанавливаясь после перенесенной пневмонии и полученной травмы, в результате чего музыкант перенёс концерты в рамках тура No More Tours 2 на 2020 год. К гастролям музыкант вернётся в мае следующего года и совместно с Мерилином Менсоном выступит в Северной Америке, а затем в октябре к европейскому туру Оззи присоединятся Judas Priest.

Читайте также: В Голливуде опровергли информацию о съемках продолжения Джокера

Сотрудничество с хип-хоп исполнителями привело к созданию 12 студийного альбома Оззи Осборна под названием Ordinary Man, релиз которого состоится в январе 2020 года. В записи пластинки приняли участие басист Guns N’ Roses Дафф Маккаган и барабанщик Red Hot Chili Peppers Чэд Смит.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: