Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная группа Kasabian работает над новым альбомом

25 октября 2019 21:30
Популярная группа Kasabian работает над новым альбомомБританский коллектив Kasabian начал работу над новым материалом после небольшого двухлетнего перерыва. Это подтвердил один из основателей группы и гитарист Серджио Пиццорно.

Не так давно Серджио выпустил свой первый сольный альбом под названием THE S.L.P. По словам музыканта, его лонгплей повлиял на работу над будущей пластинкой Kasabian.

"Я уже записал несколько отрывков и я знаю, что их не было бы без этого альбома. Работа началась. Это уничтожающая музыка. Сейчас - самое время. Я вернулся к работе с Kasabian и мир нуждается в подобном объединении. Этот следующий уровень действительно волнует группу - ощущение, будто я видел Землю из космоса. Я снова заглянул туда. У меня совершенно новый взгляд на то, как и что мы можем сотворить. Посмотрим, что получится", - отметил рокер.

Читайте также: Сценаристы Дэдпула рассказали о третьей части фильма

Пока неизвестно, когда выйдет седьмая работа коллектива и как она будет называться.

Kasabian уже выпустили шесть успешных альбомов. Последний из них, For Crying Out Loud, вышел 5 мая 2017 года. Он включает в себя 12 композиций. В его делюкс-версию дополнительно вошло ещё три песни с концерта Underdogs в Лестере.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: