Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт рассказал о разводе с Анджелиной Джоли и отказе от спиртного

5 сентября 2019 16:00
Брэд Питт рассказал о разводе с Анджелиной Джоли и отказе от спиртногоВ интервью, посвященному новой ленте актера, американскому фантастическому фильму Джеймса Грея к звездам, премьера которого состоялась 29 августа 2019 года на 76-м Венецианском кинофестивале, Питт признался, что посещал собрания клуба анонимных алкоголиков.

В частности, 55-летний актер заявил, что «его семейные дела» повлияли на его участие в съемках фильма:

«Дело в том, что мы все несем боль, горе и утрату. Мы проводим большую часть нашего времени, скрывая это, но оно там. Оно в тебе. Поэтому ты открываешь эти ящики», — сообщил он, комментируя работу над лентой.

Читайте также: Foo Fighters планируют выпустить альбом в 2020 году

Кроме того, Питт признался, что был вынужден отказаться от употребления спиртных напитков после тяжелого развода с экс-супругой и в течение полутора лет посещал клуб анонимных алкоголиков:

«Я решил перестать пить. И начал посещать общество анонимных алкоголиков. Все эти люди сидели там со мной и были открытыми, честными. Я никогда не слышал подобной искренности. Это было безопасное место, где меня не осуждали, благодаря чему я сам перестал осуждать себя. На самом деле я наконец-то почувствовал себя свободно, разоблачая самые темные и отвратительнейшие стороны самого себя», — откровенно признался актер.

Питт также добавил, что по-прежнему ведет трезвый образ жизни.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: