Регистрация Войти
Вход на сайт

У Селены Гомес обострились проблемы со здоровьем

22 мая 2019 18:00
У Селены Гомес обострились проблемы со здоровьемАмериканская певица Селена Гомес, которая дебютировала на красной дорожке Каннского кинофестиваля, до сих пор страдает из-за болезни почек. Это болезнь сейчас особенно обострилась. Об этом рассказал источник издания The Sun после выхода Селены на красную дорожку в Каннах.

Как сообщает источник, у артистки обострились проблемы в работе почек и она может вернуться в клинику на продолжительное лечение. К тому же, Селена Гомес очень поправилась из-за гормональной терапии. Певица также сейчас продолжает лечиться от депрессии.

Читайте также: Джонни Депп вновь разогревает скандал с Эмбер Херд

Стоит отметить, что артистку преследует черная полоса. пересадка почки и затяжная болезнь, расставание с Джастином Бибером, нервное расстройство, прохождение реабилитации.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: